See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR PROVENCE ALPES AGGLOMÉRATION
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCE Responsabilité civile, Flotte automobile, Risques statutaires et Cyber-risques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITÉ CIVILE
Beschreibung: Prestation d'assurance en RESPONSABILITÉ CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: Prestation d'assurance du PARC AUTOMOBILE de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Prestation d'assurance du RISQUES STATUTAIRES des agents de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Prestation d'assurance du CYBER RISQUES de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen