78332-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung (Finanzamt Heilbronn, Moltkestr. 91, Bismarckstr. 93, Friedhofstr. 42, Urbanstr. 19 und 19a, Wollhausstr. 72)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Finanzamt Heilbronn, Moltkestr. 91, Bismarckstr. 93, Friedhofstr. 42, Urbanstr. 19 und 19a, Wollhausstr. 72)
BeschreibungGebäudereinigung (Finanzamt Heilbronn, Moltkestr. 91, Bismarckstr. 93, Friedhofstr. 42, Urbanstr. 19 und 19a, Wollhausstr. 72)
Interne Kennung25-40502
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFinanzamt Heilbronn, verschiedene Objekte Die Gebäudereinigung für sechs Finanzamtsgebäude wird ausgeschrieben: - Unterhaltsreinigung Reinigungsfläche 72.315 m²/Monat - Grundreinigung Bodenfläche 13.855 m²/Jahr - Glasreinigung Glasfläche 3.156 m²/Jahr - Sonderreinigungen ca. 256 h/Jahr - Schmutzfangmatten 11 Stück in verschiedenen Größen (Wechselmodell) - Winterdienst ca. 11 Einsätze/Jahr
Interne KennungLOT-0000