783327-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Reparaturlos Großflächen 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparaturlos Großflächen 2025
Beschreibung: A-01816-00 D.RE. Reparaturlos Großflächen 2025, Reparaturlos Großflächen 2025
Interne Kennung: A0181600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reparaturlos Großflächen 2025 Verkehrssicherung, Asphaltarbeiten, SiGeKo Mengenangaben für Bekanntmachung: - SiGe-Plan und SiGe-Kooridnator stellen - Verkehrssicherung aufbauen, betreiben, unterhalten - ca. 237.000 m² Asphalt fräsen - ca. 201.000 m² SMA 22 B S herstellen - ca. 237.000 m² SMA 11 S herstellen
Interne Kennung: LOT-0000