783341-2023 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – ETL-Entwicklungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETL-Entwicklungsdienstleistungen
Beschreibung: Erbringung von ETL-Entwicklungsdienstleistungen durch sechs IT-Fachkräfte für das Gesundheits- und Sozialwesen, für die Dauer des Projektes.
Interne Kennung: itsc-2023-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ziel ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrags mit einem Vertragspartner zur Erbringung von ETL-Entwicklungsdienstleistungen für die Dauer des Projektes (voraussichtlich 01.04.2024 - 30.09.2025).
Interne Kennung: LOT-0000