See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service Maintenance Autobus, Minibus Urbains, Voitures et Utilitaires pour le parc de véhicules de transport en commun de la STGA
Beschreibung: Prestations de service Maintenance Autobus, Minibus Urbains, Voitures et Utilitaires pour le parc de véhicules de transport en commun de la STGA
Interne Kennung: 2025-04-MAMV-GAGC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113100 Reparatur von Bussen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de rénovations radiateurs et vase d'expansion
Beschreibung: Prestations de rénovations radiateurs et vase d'expansion
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 1 fois pour un an, par tacite reconduction courant
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations de nettoyage régénératif filtres à particules & catalyseurs
Beschreibung: Prestations de nettoyage régénératif filtres à particules & catalyseurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Mécanique, Hydraulique & Circuits Pneumatiques)
Beschreibung: Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Mécanique, Hydraulique & Circuits Pneumatiques)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Electricité, Électronique, Climatisation)
Beschreibung: Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Electricité, Électronique, Climatisation)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Carrosserie & Peinture)
Beschreibung: Prestations de service autobus de marque IVECO-BUS et HEULIEZ-BUS ou équivalent (Carrosserie & Peinture)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Prestations de service autobus de marque TROUILLET/VEHIXEL ou équivalent
Beschreibung: Prestations de service autobus de marque TROUILLET/VEHIXEL ou équivalent
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Prestations de service minibus urbains de marque RENAULT/DURISOTTI ou équivalent
Beschreibung: Prestations de service minibus urbains de marque RENAULT/DURISOTTI ou équivalent
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Prestations de service minibus urbains de marque MERCEDES/DIETRICH ou équivalent
Beschreibung: Prestations de service minibus urbains de marque MERCEDES/DIETRICH ou équivalent
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Prestations de service voitures et utilitaires
Beschreibung: Prestations de service voitures et utilitaires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Prestations de service contrôles limiteur de vitesse
Beschreibung: Prestations de service contrôles limiteur de vitesse
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Prestations de service vérifications extincteurs
Beschreibung: Prestations de service vérifications extincteurs
Interne Kennung: 11
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Prestations de service pour la remise en état de la sellerie
Beschreibung: Prestations de service pour la remise en état de la sellerie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge