783358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung und Kamerabefahrung von Entwässerungsleitungen AM Neumarkt i.d.Opf.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und Kamerabefahrung von Entwässerungsleitungen AM Neumarkt i.d.Opf.
BeschreibungReinigung und Kamerabefahrung von Entwässerungsleitungen entlang der BAB A3 im Zuständigkeitsbereich der AM Neumarkt i.d.OPf
Interne KennungB0303625017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung und Kamerabefahrung von Entwässerungsleitungen AM Neumarkt i.d.Opf. Der Vertrag umfasst inkl. Mittelstreifen, die Reinigung der vorhandenen Entwässerungsleitungen längs und quer zur Fahrbahn einschließlich der vorhandenen Durchlässe, ca. 25.000 m mit anschließender Inspektion und Dokumentation sowie die Reinigung der vorhandenen Schächte längs und quer zur Fahrbahn, ca. 250 Stück mit anschließender Inspektion und Dokumentation auf Bundesautobahnen.
Interne KennungLOT-0000