See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes relatif a la fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité et équipements de protection individuelle pour le personnel municipal de la ville de Villeurbanne et de son CCAS
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité et équipements de protection individuelle (EPI) pour le personnel municipal de la ville de Villeurbanne et du centre communal d'action sociale (CCAS)
Interne Kennung: 2025_8064_8070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Vêtements de travail multiservice, et de protection contre le froid et la pluie
Beschreibung: Vêtements de travail multiservice, et de protection contre le froid et la pluie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Vêtements des métiers de l'entretien et de cuisine
Beschreibung: Vêtements des métiers de l'entretien et de cuisine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Tenues pour les agents de la police municipale
Beschreibung: Tenues pour les agents de la police municipale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Chaussures de sécurité et de travail (métiers du soin, de l'entretien et de cuisine)
Beschreibung: Chaussures de sécurité et de travail (métiers du soin, de l'entretien et de cuisine)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Chaussures de sécurité et de travail (métiers techniques)
Beschreibung: Chaussures de sécurité et de travail (métiers techniques)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung