2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION D'UN MARCHE D'ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d'un marché d'assurance des risques statutaires des membres du Groupement de Commandes composé de la Commune de Sarlat-La Canéda, de la Communauté de Communes Sarlat-Périgord Noir (CCSPN), du Centre intercommunal d'Action Sociale Sarlat-Périgord Noir (CIASSPN) et de l'Office de Tourisme Sarlat-Périgord Noir (OTSPN). Il est passé pour une durée de 3 ans et vise la couverture des Risques Statutaires
Interne Kennung: 25FS-CP-0030-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740917