2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Bürogebäude Hans-Birnbaum-Straße
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Bürogebäude Hans-Birnbaum-Straße
Interne Kennung: 2023-0255-23.0864.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht zweimal eine einjährige Verlängerungsoption, sodass die maximale Laufzeit am 30.11.2027 erreicht ist. Der Vertrag verlängert sich automatisch um die einjährige Verlängerungsoption, wenn er nicht von einer Partei spätestens drei Monate vor Vertragsende gekündigt wird.