Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der abzuschließende Dienstleistungsvertrag soll ab dem 01.01.2025 über einen Zeitraum von 24 Monaten geschlossen werden. Die Vertragslaufzeit kann sich bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 10 Jahren jeweils um weitere 12 Monate verlängern, wenn der AG nicht 6 Monate vor Ablauf der Regelaufzeit den Dienstleistungsvertrag kündigt.
Erfüllungsort
Postanschrift: Am Gesundbrunnen 20 - 26