783393-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung Winterdienst an den Bushaltestellen und den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Winterdienst an den Bushaltestellen und den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung und den Winterdienst von Bushaltestellen und den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen. Oberflächen sollen frei sein von Schnee und Eis, Staub, Grobschmutz, haftenden Verschmutzungen sowie sonstigen Schmutzrückständen.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung und Winterdienst an den Bushaltestellen
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung und den Winterdienst von Bushaltestellen
Interne Kennung: Unterhaltsreinigung und Winterdienst an den Bushaltestellen
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung und Winterdienst an den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung an den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen
Interne Kennung: Unterhaltsreinigung und Winterdienst an den oberirdischen Stadtbahn- und Straßenbahnhaltestellen