2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES POSTES TRANSFORMATEURS, DES TGBT ET DES ARMOIRES DE QUAI DU SITE DES CHANTIERS NAVALS DE LA CIOTAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien et la maintenance des équipements suivants : POSTES TRANSFORMATEURS HT/BT, TGBT, ARMOIRES DE QUAI
Interne Kennung: TRANSFO 2026/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE - ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES POSTES TRANSFORMATEURS, DES TGBT ET DES ARMOIRES DE QUAI DU SITE DES CHANTIERS NAVALS DE LA CIOTAT