783417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Heinrich-Völker-Bad - Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeinrich-Völker-Bad - Putzarbeiten
BeschreibungPutzarbeiten
Interne Kennung94-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3.400m² Untergrund reinigen 1200 m² Haftspachtelung auf Beton 3.400 m² Innenputz
Interne KennungLOT-0000