783457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Systemberatung und technische Beratung – Einführung eines Fallwagenkonzeptes am Universitätsklinikum Göttingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung eines Fallwagenkonzeptes am Universitätsklinikum Göttingen
BeschreibungDie allgemeine Aufgabenstellung ist Erarbeitung und Erstellung umfassenden Fallwagenkonzeptes zur OP-Versorgung.
Interne KennungL25_038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0