See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essenversorgung der Kindertagesstätte (Kita) und einer Grundschule (GS) - Los 1
Beschreibung: Los 1 - Kita Asbacher Weidenkätzchen und GS Weidenschule
Interne Kennung: 2024-46401.5700-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Speisen für die Vollverpflegung in der Kita und für die Mittagsverpflegung in der Grundschule
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wird dieser befristete 3-jährige Vertrag nicht gekündigt, verlängert er sich stillschweigend über den 31.12.2027 hinaus in ein unbefristetes Vertragsverhältnis.