See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwache - Kleiderpflege: Ausstattung
Beschreibung: Neubau Feuerwache - Kleiderpflege: Ausstattung
Interne Kennung: S-WEGB-2023-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einrichten einer Kleiderkammer mit Lieferung und Montage von Kleiderstangen in 2 Ebenen sowie der Lieferung und Montage von Kleiderstangen für schwere Einsatzkleidung im Schwarzbereich der Damen und der Herren.
Interne Kennung: LOT-0000