2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance du grand et du petit bassins, de leurs installations et de deux bornes fontaine du Musée d’Archéologie nationale domaine national du château de Saint Germain en Laye
Beschreibung: Prestations de maintenance du grand et du petit bassins, de leurs installations et de deux bornes fontaine du Musée d’Archéologie nationale domaine national du château de Saint Germain en Laye
Interne Kennung: MP_2026_004_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouverte dont les documents du dossier de consultation sont mis à disposition sur la plateforme des achats de l'Etat (https://www.marches-publics.oguv.fr)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à sa date de notification et se termine au 31 décembre 2026. Il est reconductible trois fois par décision expresse du Pouvoir Adjudicateur. Les reconductions sont annuelles, hormis la dernière période de reconduction qui couvrira une période supérieure à un an sans que la durée totale du marché ne puisse excéder 46 mois.