783499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Trockenbauarbeiten/Tischler Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Trockenbauarbeiten/Tischler Innentüren
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Trockenbauarbeiten/Tischler Innentüren
Interne KennungVE-310/316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE-310 Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten DIN 18340 Trockenbauarbeiten Trockenbauwände/-vorsatzschalen 5.884 m2 Gipskartondecken mit und ohne Branschutz 2.560 m2 Mineralfaserdecken 358 m2 Metalldecken 697 m2
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
LosLOT-0002
TitelVE-316 Tischler Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten DIN 18355 Tischlerarbeiten HPL-Türen 233 Stk
Interne KennungLOT-0002