78350-2021 - ErgebnisDeutschland-Herne: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
050-2021-020
Referenznummer der Bekanntmachung: Lieferung Multifunktionsgeräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer überlässt dem Auftraggeber insgesamt ca. 320 fabrikneue digitale Farb- und Schwarz/weiß-Multifunktionsgeräten auf A3- bzw. A4 Basis und Drucker
Auf A4 Basis zur Nutzung. Die benötigten Geräte sind in verschiedene Leistungsklassen unterteilt.
Er erbringt außerdem dazu gehörige Dienstleistungen. Der Auftraggeber benötigt diese Leistungen für seine Kunden, bei denen es sich ausnahmslos um Unternehmen handelt, die deren Gesellschafter der öffentlichen Hand zuzurechnen sind. Die Leistung ist an diversen Adressen auf dem Gebiet der Standorte Dortmund, Rheinberg, Herne und Bochum zu erbringen.
Alle Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung sowie den Anlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer überlässt dem Auftraggeber insgesamt ca. 320 fabrikneue digitale Farb- und Schwarz/weiß-Multifunktionsgeräten auf A3- bzw. A4 Basis und Drucker auf A4 Basis zur Nutzung. Die benötigten Geräte sind in verschiedene Leistungsklassen unterteilt.