See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ET EXTENSION DE L'ECOLE ELEMENTAIRE FERDINAND BUISSON A MEUDON (92)
Beschreibung: RENOVATION ET EXTENSION DE L'ECOLE ELEMENTAIRE FERDINAND BUISSON A MEUDON (92)
Interne Kennung: 25F001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros OEuvre
Beschreibung: Gros OEuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. Article 1.4 du Règlement de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture / Étanchéité
Beschreibung: Couverture / Étanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de façades / Façades rideau
Beschreibung: Revêtements de façades / Façades rideau
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures métalliques
Beschreibung: Menuiseries extérieures métalliques
Interne Kennung: 6A
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 6B
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons / Doublages / Plafonds
Beschreibung: Cloisons / Doublages / Plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CVC / Plomberie / Sanitaires
Beschreibung: CVC / Plomberie / Sanitaires
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Electricité CFO / CFA
Beschreibung: Electricité CFO / CFA
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 12A
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Revêtements de sols durs / Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols durs / Faïences
Interne Kennung: 12B
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112210 Feste Fußbodenbeläge
Los: LOT-0014
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0016
Titel: Équipements de cuisine
Beschreibung: Équipements de cuisine
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Ravalement de façades CAC
Beschreibung: Ravalement de façades CAC
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten