78352-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Nailastraße 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Nailastraße 10
BeschreibungGebäudereinigung Objekt A: Nailastraße 10 Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge
Interne KennungVGSt1-1-2025-0123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reinigungsfläche Boden: ca. 2.000 m² Reinigungsfläche Glas: ca. 450 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGlasreinigung in Objekt A - siehe hierzu Besondere Vertragsbedingungen IV. Ziffer 30 und Leistungsbeschreibung Ziffer 6.30