783547-2025 - Ergebnis
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Renouvellement de licence Mendix
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement de licence Mendix
BeschreibungCet appel d’offres concerne le renouvellement des licences d’utilisation de la plateforme Mendix pour une période de 3 ans minimum afin de couvrir à terme le périmètre complet de Romande Energie, soit 1500 utilisateurs internes et 50 utilisateurs externes minimum pour un nombre d’applications illimités.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000