783549-2023 - Ergebnis
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – 67.42 Kauf und Lieferung eines Forstschleppers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 67.42 Kauf und Lieferung eines Forstschleppers
Beschreibung: 67.42 Kauf und Lieferung eines Forstschlepper mit Forstausrüstung und Seilwinde
Vorherige Bekanntmachung: 621759-2023
Interne Kennung: 67-2023-00112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 67.42 Kauf und Lieferung eines Forstschleppers mit Seilwinde und Forstschutzausrüstung
Interne Kennung: LOT-0000