783569-2023 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag WLAN-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag WLAN-Technik
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von WLAN-Technik (Systemen, Geräten und Komponenten) mit Zubehör inkl. Software
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1