See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3268
Beschreibung: MVV Netze GmbH beabsichtigt im Auftrag der MVV Energie AG (Auftraggeber, AG) den Neubau einer ca. 670 m langen Fernwärme-Transportleitung in Mannheim Herzogenried Carl-Zuckmayer-Straße. Verlegt wird ein Kunststoffmantelrohr DN500, AD 710 mm Normreihe 1. Das System ist für eine gleitende Fahrweise bis max. 140°C und PN16 ausgelegt. Die vorliegende Ausschreibung bezieht sich auf die Lieferung und Nachisolierung der benötigten Kunststoffmantelrohre.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164300 Rohrmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung sowie Nachisolierung von Kunststoffmantelrohren DN500, AD 710 mm Normreihe 1 für die SMR-Sanierung in der Carl-Zuckmayer-Str. in Mannheim
Interne Kennung: #1