2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Worblental, Elimination Mikroverunreinigung, Ausrüstung Filtration
Beschreibung: ARA Worblental, Elimination Mikroverunreinigung, Ausrüstung Filtration
Vorherige Bekanntmachung: 525444-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263678
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser