Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Erfüllungsort
Stadt: Osterode am Harz
Postleitzahl: 37520