2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau et d'enveloppes pour l'Université de Rouen Normandie.
Beschreibung: Fournitures de bureau et d'enveloppes pour l'Université de Rouen Normandie.
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
783635-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199230 Enveloppes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1