See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW-A Landstuhl BMA/EMA/ISS Bauausführung
Beschreibung: ESTW-A Landstuhl BMA/EMA/ISS Bauausführung
Interne Kennung: 25FEI81852
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einbruchmeldeanlage
Los: LOT-0002
Beschreibung: Brandmeldeanlage