783648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelUniversitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Stromausschreibung 2026
BeschreibungAusschreibung für 93 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 25.246.917 kWh.