2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet le choix d’un délégataire chargé de l’exploitation de services aériens réguliers sur la liaison Strasbourg (France) – Copenhague (Danemark)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d’un délégataire chargé de l’exploitation de services aériens réguliers sur la liaison Strasbourg (France) – Copenhague (Danemark)
Interne Kennung: 2025DTA12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service pour l’exploitation de services aériens réguliers sur la liaison Strasbourg (France) – Copenhague (Danemark)