See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériels d'entretien, d'hygiène et sécurité alimentaire
Beschreibung: Fourniture de produits, matériels d'entretien, d'hygiène et sécurité alimentaire. Relance des lots 1.4 et 7 du marché 25SJRF017
Interne Kennung: 25SJRF022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien, nettoyage et désinfection
Beschreibung: Produits d'entretien, nettoyage et désinfection
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Papiers hygiéniques
Beschreibung: Papiers hygiéniques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des déchets
Beschreibung: Gestion des déchets
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen