783668-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen
Beschreibung: 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen
Vorherige Bekanntmachung: 376803-2023
Interne Kennung: 378-3151-01 Verbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 641 m2 Baugrubenverbau, Träger mit Stahlplattenausfachung 67 m2 Baugrubenverbau, Träger mit Doppelwandfertigteilen
Interne Kennung: 0001