2. Verfahren
Verfahren
Titel: Optimierung der Biologie - Maschinentechnik und HKL Technik
Beschreibung: Optimierungsmaßnahmen im Belüftungssystem der biologischen Stufe auf der Kläranlage Dortmund Deusen für die Gewerke Maschinen- und Rohrleitungstechnik, sowie HKL Technik.
Interne Kennung: 10001545-422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Optimierungsmaßnahmen im Belüftungssystem der biologischen Stufe auf der Kläranlage Dortmund Deussen für die Gewerke Maschinen- und Rohrleitungstechnik, sowie HKL Technik.