See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsarbeiten in allen Standorten der Steirischen Wirtschaftsförderungsgesellschaft m.b.H.
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung, Gals- und Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung: 220348
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es sind 5 (fünf) Lose ausgeschrieben. Los 1 und 2 werden an einen Bieter (Bestbieter) vergeben. Die Lose 3, 4 und 5 werden jeweils an den Bestbieter pro Los vergeben.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-2046
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- u. Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6740
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4384
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4331
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6271
Interne Kennung: 5