783708-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Abaqus Software Lizenzverlängerung - PR511043-2190-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abaqus Software Lizenzverlängerung - PR511043-2190-I
Beschreibung: Abaqus Software Lizenzverlängerung
Interne Kennung: PR511043-2190-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000