783765-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 23 E 093 - Trockenbauarbeiten DIN 18340
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 E 093 - Trockenbauarbeiten DIN 18340
Beschreibung: Herstellen von Trockenbau Innenwänden, Vorsatzschalen und Deckenelementen inkl. Öffnungen und Aussparungen.
Vorherige Bekanntmachung: 654175-2023
Interne Kennung: 23 E 093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000