783773-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung eines LKWs mit Abrollkipper und Winterdienstausrüstung für die Technischen Betriebsdienste Reutlingen - TBR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LKWs mit Abrollkipper und Winterdienstausrüstung für die Technischen Betriebsdienste Reutlingen - TBR
Beschreibung: Offenes Verfahren - Lieferung eines LKWs mit Abrollkipper und Winterdienstausrüstung für die Technischen Betriebsdienste Reutlingen - TBR
Interne Kennung: TBR 001/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines LKWs mit Abrollkipper und Winterdienstausrüstung für die Technischen Betriebsdienste Reutlingen - TBR
Interne Kennung: LOT-0000