783775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Beschaffung eines LKW-Fahrgestells mit Hubarbeitsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LKW-Fahrgestells mit Hubarbeitsbühne
BeschreibungBeschaffung eines LKW-Straßen - Fahrgestells (4x2) und einer Hubarbeitsbühne mit mindestens 30m Arbeitshöhe
Interne Kennung25_216_001_stw
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001