See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK Knoten Magdeburg, 2. Ausbaustufe, PFA 80 - Umbau Spurplan Süd, OLA-Leistungen, Erneuerung Verkehrsstation
Beschreibung: Hauptbauleistungen für den Umbau des PFA 80, Oberbau, KIB, Kabeltiefbau, Tiefbau, OLA, 50 Hz, Hochbau
Interne Kennung: 22FEI61419
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001