2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS DE PERSONNES PAR TAXIS SITE DE SACLAY ET SES ANNEXES
Beschreibung: réalisation des prestations de transports de personnes par taxis pour le site CEA de Saclay (91) et ses annexes
Interne Kennung: B25-03020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: transport des salariés CEA Travailleurs Handicapés/ Personne à Mobilité Réduite entre leur domicile et leur lieu de travail (bâtiment) et retour
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Transport des salariés CEA au départ ou à destination du centre de Saclay ou de ses annexes (de et vers les gares, autres centres CEA, aéroports, cliniques, hôpitaux ou domicile du salarié…)
Los: LOT-0003
Beschreibung: Transport des salariés au départ ou à destination de leur domicile vers le CEA, les gares, autres centres CEA, aéroports, cliniques, hôpitaux ou domicile du salarié…)