78382-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – WKSP_SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen - vorbereitende Maßnahmen - Kabeltiefbau; 2.Ausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKSP_SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen - vorbereitende Maßnahmen - Kabeltiefbau; 2.Ausschreibung
BeschreibungWKSP_SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen - vorbereitende Maßnahmen - Kabeltiefbau; 2.Ausschreibung
Interne Kennung23FEI65204
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Menge0