783862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenabrufvertrag zur Lieferung von Lebensmitteln ohne Abnahmeverpflichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenabrufvertrag zur Lieferung von Lebensmitteln ohne Abnahmeverpflichtung
BeschreibungRahmenabrufverträge zur Belieferung der Justizvollzugsanstalten im Freistaat Sachsen mit Lebensmitteln
Interne KennungJVA_CHEMNITZ-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Konserven
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 2_Konserven" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 3 Öle und Fette
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 3_Öle" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 5 Trockenware
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 5_Trockenware" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 6 Pulver und Brühe
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 6_Pulver und Brühe" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 7 Würzmittel
BeschreibungLieferung aller in der Anlage "Warengruppe LOS 7_Würzmittel" genannten Produkte
Interne KennungLOT-0005