783886-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Feuerwehrfahrzeuge – Pořízení hasičského automobilu pro obec Markvartovice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPořízení hasičského automobilu pro obec Markvartovice
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka hasičského automobilu (CAS) pro obec Markvartovice.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPořízení hasičského automobilu pro obec Markvartovice