See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Forstpflanzen (Büsche)
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen für den Forstbezirk Chemnitz (Büsche)
Interne Kennung: 2024FB08-001-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Berberitze (Berberis vulgaris), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 60 Stck
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Büschelrose (Rosa multiflora), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 130 Stck
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Eibe (Taxus baccata), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 600 Stck
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Eingr. Weißdorn (Crataegus monogyna), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 50 Stck
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Hasel (Corylus avellana), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 880 Stck
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Holzbirne (Pyrus pyraster), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 250 Stck
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Hundsrose (Rosa canina), VG II
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Kornelkirsche (Cornus mas), VG II
Beschreibung: Pflanzenlieferung 300 Stck
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Speierling (Sorbus domestica), VG II , Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 25 Stck
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Wildapfel (Malus communis), VG II , Größe 30-50
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Wildbirne (Pyrus communis), VG II , Größe 30-50
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Eibe (Taxus baccata), VG III , Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 200 Stck
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Eingr. Weißdorn (Crataegus monogyna), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 295 Stck
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Hartriegel (Cornus sanguineum), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 150 Stck
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Hasel (Corylus avellana), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 700 Stck
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Holzbirne (Pyrus pyraster), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 20 Stck
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Kartoffelrose (Rosa rugosa), VG III
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Kornelkirsche (Cornus mas), VG III
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Schlehe (Prunus spinosa), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 225 Stck
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Speierling (Sorbus domestica), VG III , Alter 1/0, Größe 30-50
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Wildapfel (Malus communis), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 145 Stck
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Wildbirne (Pyrus communis), VG III
Beschreibung: Pflanzenlieferung 195 Stck
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Woll. Schneeball (Viburnum lantana), VG III
Interne Kennung: LOT-0023