2. Verfahren
Verfahren
Titel: Numérisation et création de métadonnées METS-ALTO de périodiques historiques
Beschreibung: Le soumissionnaire est invité à soumettre à la Bibliothèque nationale du Luxembourg sa meilleure proposition pour la numérisation et création de métadonnées METS-ALTO pour 1.128.772 pages de périodiques historiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1