See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour Saintes Grandes Rives, l'Agglo
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour Saintes Grandes Rives, l'Agglo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Epicerie et conserves, surgelés et produits laitiers
Beschreibung: Lot 1 Epicerie et conserves, surgelés et produits laitiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fruits et légumes conventionnels
Beschreibung: Lot 2 Fruits et légumes conventionnels
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il se reconduit tacitement 2 fois pour des périodes de 12 mois. En cas de non reconduction, Saintes Grandes Rives - L'Agglo préviendra le titulaire par courrier recommandé avec AR au moins 90 jours avant la date de fin du marché.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fruits et légumes bio - marché réservé à l'insertion
Beschreibung: Lot 3 Fruits et légumes bio - marché réservé à l'insertion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 pâtes et farine de blé issus de l'agriculture biologique et transformé à la ferme
Beschreibung: Lot 4 pâtes et farine de blé issus de l'agriculture biologique et transformé à la ferme
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Viandes/charcuteries - secteur 1
Beschreibung: Lot 5 Viandes/charcuteries - secteur 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Viandes/charcuteries - secteur 2
Beschreibung: Lot 6 Viandes/charcuteries - secteur 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Pain pour la commune de Corme Royal
Beschreibung: Lot 7 Pain pour la commune de Corme Royal
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Pain pour la commune de Burie
Beschreibung: Lot 8 Pain pour la commune de Burie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Pain pour la commune de Thénac
Beschreibung: Lot 9 Pain pour la commune de Thénac
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Pain pour la commune de Saint Georges des Coteaux
Beschreibung: Lot 10 Pain pour la commune de Saint Georges des Coteaux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Pain pour la commune de Chermignac
Beschreibung: Lot 11 Pain pour la commune de Chermignac
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Pâtisserie fraîche salée
Beschreibung: Lot 12 Pâtisserie fraîche salée
Interne Kennung: 12
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Options:
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 15850000 Pâtes alimentaires
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 Pâtisserie fraîche salée
Identifiant interne: 12