See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Forstpflanzen (Container)
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen für den Forstbezirk Chemnitz (Containerpflanzen)
Interne Kennung: 2024FB08-001-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bergahorn Container, HkG 801 02, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 11450 Stck
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Douglasie Container, HkG 853 06, Alter 2/1, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 12950 Stck
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Stieleiche Container, HkG 817 08, Alter 2/0, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2460 Stck
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Traubeneiche Container, HkG 818 12, Alter 2/0, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 1600 Stck
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Weißtanne Container, HkG 827 03, Alter 2/1, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 6310 Stck
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Weißtanne Container, HkG 827 06, Alter 2/1, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 21870 Stck
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Weißtanne Container, HkG 828 03, Alter 2/1, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2000 Stck
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Weißtanne Container, HkG 828 06, Alter 2/1, Größe 15-30
Beschreibung: Pflanzenlieferung 20627 Stck
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Bergahorn Container, HkG 801 06, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 900 Stck
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Beschreibung: Pflanzenlieferung 540 Stck
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2880 Stck
Interne Kennung: LOT-0011