783960-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Frühjahrsaufforstung 2024 im Forstamt Nossentiner Heide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frühjahrsaufforstung 2024 im Forstamt Nossentiner Heide
Beschreibung: Das Forstamt Nossentiner Heide beabsichtigt die Vergabe von Leistungen für die Früh- und Herbstaufforstung 2024 an Unternehmer. Die Leistung umfasst die Beschaffung von Pflanzen, Lieferung und Pflanzung von Pflanzen verschiedener Baumarten und die Ausführung von Zaunbauleistungen.
Interne Kennung: LAFO-2023-0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Jabel
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Jabel. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 11.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Loppin
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Loppin. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 12.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Cramon
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Cramon. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 13.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Malkwitz
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Malkwitz. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 14.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Drewitz
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Drewitz. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 15.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Bornkrug
Beschreibung: Frühjahrs- und Herbstaufforstung 2024 im Revier Bornkrug. Näheres regelt die Leistungsbeschreibung (Datei 16.0. der Vergabeunterlagen) https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c828c38c5-758b8c61e48c09dc
Interne Kennung: LOT-0006