783990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau kompletter Wohnhäuser – 2025_GU_VV_WE5258_Neubau Johannes-Tobei-Straße Mischgebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025_GU_VV_WE5258_Neubau Johannes-Tobei-Straße Mischgebiet
BeschreibungGeneralunternehmer für den schlüsselfertigen Neubau mit Wohn- und Gewerbenutzung
Interne Kennung2025_GU_VV_WE5258_Neubau Johannes-Tobei-Straße Mischgebiet
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0